Мальва

Сеть салонов красоты
  • Гагарина, 49 — 1 этаж
  • Профессорская 600 м

Средненькая парикмахерская, со средним качеством обслуживания, со средненькими специалистами. Только вот от куда такая не средненькая стоимость услуг? Подстригаюсь в разных салонах в нашем районе. Цена везде 450 руб. за стрижку. Причем сушка входит в эту стоимость, если помыть голову - плюс еще 50 руб. Здесь была в шоке! Причем про сушку, которая оказалось называется "модельная сушка" стоимостью в 200 руб. никто не предупреждает. Да и стрижка за 700 руб. тоже не впечатляет! Про остальные претензии писать не буду. За них извинились

1. Наши мастера проходят повышение квалификации не реже, чем раз в квартал. Стаж работы и постоянное профессиональное обучение мастеров гарантирует нашим клиентам максимальную удовлетворенность результатом.
2. Мы работаем на материалах класса люкс: Lebel Cosmeyics, Napla, Tigi и делаем для наших клиентов доступные цены. В салонах более высокого класса работа на этих материалах стоит как минимум в два раза больше. Но нам важно, чтобы вы, наши клиенты, получали услугу класса люкс по доступным ценам. И после окрашивания волос или химической завивки ваши волосы оставались такими же по качеству, как и до химических воздействий, а чаще всего- даже лучше.

• Добрый день, Татьяна! Спасибо за ваш комментарий. Ценовая политика нашего салона определяется двумя факторами: