Мальва

Сеть салонов красоты
  • Сулимова, 55 — 1 этаж
  • Парк Хаус 30 м

Скажу что есть и получше салоны в Пионерском. Посещала этот салон достаточно долго. Доверяла волосы мастеру Светлане, её работа полностью устраивала. Спустя время Мальва стала расстраивать. В зале из раза в раз наблюдалась грязь, неубранные волосы по углам. Цены подняли. Попала я как-то раз не к "своему" мастеру на стрижку. Девушка усадила меня мыть голову. Вода лилась везде: по креслу (и соответственно по моей спине), по лицу, но самое интересное КАК она мыла голову. Виски она не затронула вообще. Волосы на височной части были и вовсе сухие)) Это пол беды. Моим пожеланием было подровнять кончики на пару см. В итоге отрезано было около 10. Девушка относилась к волосам с какой-то брезгливостью.
А молодому человеку который стригся в соседнем кресле в это время, мастер и вовсе криво челку подстригла. И в упор не видела, что челка косая.
В общем салон стал намного хуже, мастеров набрали не понятно откуда. Я больше не постоянный клиент Мальвы.

• Ева, добрый день. Хотели предложить вам подарок от салона и попытались найти ваши контакты в базе. К сожалению, посетителя с таким именем и фамилией в нашей базе нет. Не могли бы вы уточнить, какого числа вы были у нас?

Хотим обратить внимание, что наши цены не поднимались с апреля 2014 года. И даже в ноябре, когда произошел скачек валюты и все поставщики подняли нам прайс на косметику на 20-25%, мы удержали цены на уровне весны-лета 2014 года. На сегодняшний день в салонах Мальва на некоторые позиции действуют цены 2014 года, на отдельные - цены 2011 года (на японское выпрямление волос, например). Поэтому претензия о поднятии цен не соответствует действительности.
    В апреле 2015 года мы вынуждены будем поднять стоимость некоторых услуг, тех, в которых присутствуют импортные красители и материалы. Цены на стрижки и укладки останутся на прежнем уровне.

Мне очень жаль, что ваше последнее посещение оказалось не столь удачным, как Вы привыкли. Примите искренние извинения.
    Ваш постоянный мастер и весь коллектив сети салонов Мальва будут ждать Вас.