Мальва

Сеть салонов красоты
  • Сулимова, 55 — 1 этаж
  • Парк Хаус 30 м

Обстоятельства сложились так, что я опоздал на запись в Барбершоп и мне в стрижке отказали. Вспомнил, что неподалеку есть салон Мальва, в котором стригся лет 5 назад, решил вспомнить и сравнить.
За 5 лет многое поменялось.. Зал пустой, для меня плюс т.к. подстричься нужно было здесь и сейчас. «Парикмахер» проводила меня в кресло. Меня сразу смутил внешний вид парикмахера – «Не верю!» не похожа на мастера, ну да лано… После первых не ловких движений я поинтересовался у мастера, как долго она работает в этой сфере, ответ год. Процесс идет, понимаю что не так, вообще когда мастер работает много филировочными ножницами, стоит задуматься. Помыли «результат» - трэш. Чтоб сохранить остатки прически, попросил позвать опытного мастера. Новый мастер исправила огрехи первого чудо специалиста, за что спасибо.

По итогу: стрижка есть, качество – пойдет, потерянное время больше часа, по цене 500р (в моем случае цена не соответствует качеству), никто даже не подумал извиниться.

• Спасибо за ваш объективный комментарий. Приносим свои искренние извинения. В салоне Мальва на Сулимова, 55 есть мужские мастера с большим опытом работы. Есть мастера, у которых стаж работы небольшой и после отзывов, подобно вашим, с ними расстаемся. Поэтому еще раз спасибо, что нашли время написать свое мнение.