Мальва

Сеть салонов красоты
  • Сулимова, 55 — 1 этаж
  • Парк Хаус 30 м

Раньше довольно часто ходила в этот салон на стрижку "горячими ножницами". Результат устраивал, несмотря на то, что каждый раз попадала к разным мастерам. Цена подобной услуги вопроса не вызывала. На тот момент, если мне не изменяет память, она составляла 600-700 рублей. Около полугода назад записалась на обычное подравнивание волос, полагая, что стоимость данной процедуры не превысит вышеупомянутую стрижку "горячими ножницами". Каково было мое удивление, когда администратор озвучил цену в 1000 рублей. В тот раз я ушла в легком замешательстве. Через некоторое время мне позвонили из салона и поинтересовались, почему я давно у них не была. Я в свою очередь решила уточнить ситуацию с ценами. На что мне ответили, что цены не менялись. На днях возникла необходимость вновь подравнять волосы. Я позвонила в "Мальву", чтобы записаться, заодно, памятуя о прошлой непонятной ситуации с ценами, спросила про стоимость процедуры. Администратор невнятно начала мне рассказывать про стоимость стрижки, помывки, укладки, хотя я узнавала цену на подравнивание. В итоге волосы (тонкие, чуть ниже плеч) мне подравняли за 10 минут и содрали на этот раз 1050 рублей! Внимание, вопрос: за что?

P.S. - Посмотрела цены на услуги на сайте. 1050 - максимальная стоимость стрижки у стилиста! на длинные волосы! Еще раз уточню, у меня была средняя длина волос, процедура - подравнивание, ну и насчет того, что стриг меня стилист, я тоже сильно сомневаюсь.

P.P.S - После отзыва позвонило руководство салона "Мальва". В ходе разговора были устранены все недопонимания по поводу цены и выяснены нюансы между стрижкой и подравниванием волос. В общем, уточняйте все вопросы на берегу во избежание "неприятных сюрпризов". К салону в целом и к мастеру в частности у меня претензий нет.

Спасибо за отзыв!