Мальва

Сеть салонов красоты
  • Сулимова, 55 — 1 этаж
  • Парк Хаус 40 м
МАФИЯ написала 2 отзыва об этом месте

Странный конечно сервис этого салона ... 1) сначала не могла дозвониться. 2) напоминают о записи не утром , а за 30 мин. 3) нет в наличие краски, вообще нет , я не понимаю как так можно работать. Мне предложили перенести покраску , что бы они под меня заказали нужную краску , заплатила 5800 и получила в итоге не прокрашенный затылок .Так что делайте выводы ....

• Представьтесь, пожалуйста, и напишите, когда вы были в нашем салоне

• Я была 12 в 14

• Добрый день! Для уточнения ситуации необходимо отметить, что на вашу длину волос потребовалось 3 тюбика одного тона одной краски. В наших салонах представлены полные палитры таких красителей как:

Wella Koleston Perfect

Lebel Cosmetics Color prefal

Tigi

Londa

ААША

Как вы понимаете, по 3 тюбика каждого тона каждой краски ни в одном салоне не хранится.

Несмотря на это, мастер выполнил окрашивание волос необходимыми материалами.

Огромная просьба оценивать работу профессионалов адекватно! Все наши мастера имеют большой стаж работы, проходят ежеквартальные курсы повышения квалификации, но самое главное - желание работать с любыми клиентами!

• Нет я не знала что в ваших салонах не храниться по три тюбика одной краски ,с такой длинной я хожу не первый день и бываю в разного уровня салонах , а с такой ситуацией столкнулась впервые ! И кстати когда я звонила , записывалась предупреждала что у меня длинные волосы и никто мне не сказал " извините у нас столько краски нет , надо заказывать заранее " Я в основном оценивала не работу мастера , а работу салона !