Мальва

Сеть салонов красоты
  • Сулимова, 55 — 1 этаж
  • Парк Хаус 30 м

Делала простейшую стрижку лесенкой, на мой взгляд это скорее даже "освежить кончики" (так как стригусь часто и форма не особо портится за месяц)- сама стрижка минут 10 от силы длилась, стоимость удивила 1150 руб.! За месяц до этого в их же салоне на Гагарина 750 р. было. При этом бонусная карта, выданная в их же салоне на Гагарина на Сулимова не действует, бонусы можно тратить только в том салоне, где выдана карта! В чем смысл тогда называться сетью?!
Качеством стрижки также недовольна - волосы лежат как попало. Хотя до этого стриглась на Гагарина - все устраивало.
Квитанцию с фамилией мастера не дали, да, собственно, и не важно, в этот салон я больше не вернусь.