Мальва

Сеть салонов красоты

Хожу в этот салон давно к маникюристу Марине на маникюр и педикюр. Несколько раз ходила в разные салоны и "острова", но всегда возвращалась к этому мастеру переделывать работы других "мастеров". Очень нравится, что делает тщательно, всегда при мне их еще раз стерилизует, правда, получается иногда долго. Однажды я провела в кабинете у Марины 2,5 часа! Это только на педикюре с шилаком. Но эффект конечно того стоил. Еще один момент, что после других мастеров шилак у меня слетает с ногтей через 3 дня, а после этого мастера держится минимум 7-10 дней. Значит, она не нарушает технологию. Парикмахеров девочек не знаю, потому что когда прихожу, там всегда занято и не удается попасть.

Мы рады, что вам нравится работа мастера Марины.
Также обращаем внимание, что второй мастер по маникюру и педикюру Елена имеет уровень профессионализма не ниже, и в случае отпуска, приглашаем обращаться в наш салон к Елене - вы не пожалеете!

• Спасибо за то, что нашли время написать положительный отзыв. Это очень важно для нас.
    Мы рады, что вам нравится работа мастера Марины.