Мальва

Сеть салонов красоты

Давно являюсь клиентом "Мальвы" у Парк Хауса, очень нравится процедура выпрямления волос. Решила сходить в салон на Ленина, сделать маску. Однако была крайне разочарована. Маску мне сделали другую, чуть дороже, чем та, на которую я записывалась. По телефону меня не проинформировали, что той попросту нет в наличии. Ну, да ладно... Но мастер, которая делала мне процедуру, совсем не понравилась: лезла со своими "профессиональными" (это цитата) советами, пыталась уговорить меня на кудри, вставляла комментарии типа "сделаю вот так, чтобы потом ко мне претензий не было" (видимо, были, раз так говорит). В общем, крайне неприятные впечатления. Мастера Ольгу Пирожкову не рекомендую.

P.S. Кроме того, моя бонусная карта Мальвы у них не сработала. И мне просто сделали ещё одну карту! Это же сеть парикмахерских! Неужели нельзя наладить дисконтную систему?! Какой-то бред.

• Здравствуйте, Дарья!

Спасибо за уделенное время и ваш отзыв.

Уточнение: бейджик Пирожковой Ольги был закреплен на стекле рабочего места, но на нем работал мастер другой смены - Ирина Курбатова.

Да, вы правы, единой клиентской базы всех трех салонов у нас нет - каждый салон Мальва ведет свою, это связано с техническими возможностями профессиональной программы для салонов красоты Малахит. И поэтому бонусные карты действуют только в том салоне, где они были выданы.

Создание единой базы планируется в будущем.