Мальва

Сеть салонов красоты

Месяц назад делала окрашивание и ламинирование в данном салоне у парикмахера Ольги пирожковой . У меня было окрашивание техникой "шатуш", цвет по длинне 10 уровня, а у корней 9, отросшие корни на 1 см, цвета теплые. Задача была поставлена : равномерный цвет по всей длинне 10 уровня, или выше если получится, ХОЛОДНЫЙ. После окрашивания качество волос я ожидала что ухудшится на немного, но что - бы настолько. Ниже прилагаю фото цвета , НЕ равномерного по всей длинне и НЕ холодного. Убрать часть желтизны помогло лишь последующее ламинирование. Ламинирование не улучшило качество волос. В итоге прошел месяц после окрашивание, и при том, что я пользовалась профессиональным правильным уходом за волосами, не сушила волосы феном, не выпрямляла утюгом - 30-40 процентов волос ОТВАЛИЛИСЬ, из за окрашивания Ольги Пирожковой. До нее окрашивалась в блондинку много много раз, волосы были хорошие, средней густоты. Сейчас жидкие, спасибо. Ах да, взяли с меня 7000. За обесцвечивание корней, тонирование, ламинирование.

• Анастасия, очень сожалеем, что вы остались разочарованы посещением нашего салона. Напоминаем Вам, что у нас существуют гарантийные сроки, в течение которых вы можете обратиться с претензией, она будет рассмотрена, и все исправлено.