Мальва

Сеть салонов красоты

Долгое время я была клиенткой филиала салона Мальва на Гагарина. Но я сбежала от них.У меня осталась карта постоянного клиента и жалко было накопленные скидки. Я с осторожностью обратилась в салон Мальва на Ленина 5. Администратор ( очень приятная дама) сказала, что все мастера высшего уровня и оказывается в сети салонов много эксклюзивных услуг японской фирмы. Очень опасаясь , что выброшу деньги на ветер первый раз записалась к мастеру на восстановление волос. Меня встретила очень милая девушка. Ее прическа и одежда были очень стильные, а руки очень нежные!!!!!! А результат на волосах остался волшебным!!!!Я влюбилась в этот салон. И уже несколько лет хожу только на Ленина 5. Самый лучший мастера это Оля, а когда у нее всё занято я спокойно могу пойти к Кате. Пару раз была у Насти. Весь коллектив салона работает как одна команда!!!! В салоне всегда чисто и дарят маленькие подарочки!!!! Администраторы знают своё дело!!!!!Всегда наливают чай и кофе и конфетки!!!! (правда чайй и кофе не высшего качества)Хожу к девочкам и отдыхаю по полной!!!!! В этот салон не жалко заплатить большие деньги за услуги. В салоне осталось сделать интерьер по-интересней и заменить цветы-наклейки и ужасные шторы. А мастера ВИП уровня!!!!! Так держать!!!!!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь от наших клиентов и мы ценим, что вы нашли время для положительной оценки работы наших мастеров.