Мальва

Сеть салонов красоты

Регулярно посещаю сеть салонов Мальва. Делаю стрижку горячими ножницами раз в 3 месяца на Ленина,5. Крайний раз делала на Гагарина. Пробовала биозавивку в салоне возле Парк Хауса. Нравится соотношение цены и качества. У меня длинные волосы до пояса, стрижка обходится в 1000 руб. Цена зависит от затраченного времени: 1 час - 1.000, 1 час 30 мин - 1.500. Мастера у меня всегда разные. Все работают по одной схеме - минут 20 болтовня ни о чем, затем начинают распрашивать как я ухаживаю за волосами, какие средства использую. Это делается для того, чтобы потом навязать купить что-нибудь из продукции в зоне администратора. Очень бесит. С уходом у меня все давно решено, я хочу, чтобы меня просто подстригли. Если будут вопросы - я их задам. Еще дисконтная система не продумана. Карта действует только в том салоне, в котором она была выдана.

• Вы сразу говорите, что денег нет и покупать ничего не собираетесь - сразу отстанут!

Не очень понял ценообразование: час или полтора? Можно елозить и 2 за ваш счет )))