Мальва

Сеть салонов красоты

Не рекомендую!!!
Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией.
Попросила в подарок от мужа сертификат в салон красоты. Решила пойти в мальву. Когда то там было хорошо. Как мне казалось...
Записалась я на маникюр , педикюр и стрижку.

Не рекомендую!!!
Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией.
Записалась я на маникюр , педикюр и стрижку.
Делала педикюр и маникюр в центре. Неплохо. Если не считать , что лак сильно смазался. Это было весной и я была в сапогах.
Маникюр сделали хорошо. Но лаки старые. Не сохнут! А когда наконец то высохнут , слезают в ближайшее время.
Обещали, что лак продержится неделю. Какое то особое покрытие. В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ начал скалываться ( делала фрэнч).
Позже сделала покрытие гелем в салоне на Сулимова. Небольшой выбор цветов.. В заключении, предложила мастер покрыть ногти лаком обычным с блёстками. Ей показалось что так лучше будет. И естественно доплата будет( об этом я и не подумала ).мне хотелось, чтобы было красиво!! Гелем покрывала в первый раз. Нанесли ЭКОНОМНО сушку для лака. И отправили.

Хоть я и сидела. .. И домой шла без перчаток- смазалось верхнее покрытие. Пришлось смывать лак.
Стртжку я делала в этом же филиале. О ужас... С парикмахером мне не повезло((((
Она была абсолютно без эмоций! Как робот. Ни разу не улыбнулась. Как у станка .. В итоге состригла мне БРОВИ, КОГДА ПОДРАВНИВАЛА ЧЕЛКУ!! ЭТО Я УЖЕ ЗАМЕТИЛА ДОМА... Стало очень обидно ! Ужасный салон..