Мальва

Сеть салонов красоты

Я попросила совета у подруги, где можно подстричь волосы горячими ножницами, она посоветовала мне салон мальва на московской, но на московской меня приняла девушка Мария которая работала до этого по другому адресу, по которому подруга категорически запретила идти т.к. Эта Мария работая на Сульмова, испоганила ей волосы которые она так долгорастила. Я не знаю почему мне так "повезло" но результат на фото, как можно было так криво подстричь???! У меня была стрижка горячими ножницами, жгутиками, волосы очень сухие пористые. Но для меня важна длина! Мария же предложила обстричь волосы до лопаток, сказав что эффект виден от гор. Н. Будет только так а иначе смысла нет кончики обрабатывать. А я на хрена пришла стричься за 1500 тыс ???если просто обрезать по прямой меня могут и за 300 р и эффект будет такой же! Никаких сечек! Вообщем никому не советую!

Спасибо за ваш отзыв. Ваши пожелания учли. Мастер Мария в салоне Мальва больше не работает.