Мальва

Сеть салонов красоты

Всем привет!
Девочки, сегодня была в салоне Мальва что на Проспекте Ленина, до сих пор под впечатлением, хочу поделиться.
Я много раз была там на стрижке горячими ножницами и не могла нарадоваться на девушку-парикхмахера, которая меня стригла. В этот раз мне нужно было сделать восковую эпиляцию ног. Выбирала салон поближе к работе, выбор пал на Мальву.
Я записалась за неделю на процедуру, за день мне позвонила администратор, подтвердила визит. К назначенному времени я пришла в салон, и тут выясняется, что администратор отменила мое время! Якобы я сама позвонила и сказала, что я не приду, чего я , естественно , не делала. На мое время уже записали другую девушку, она уже стояла там. Вопрос решили в мою пользу, девушку перенесли на час позже.
Мы пошли в кабинет, первое, что меня смутило : я привыкла, что все процедуры в салоне проводит косметолог в белом халате, тут же была девушку в переднике ОПИ , думаю, маникюрша. Думаю, ну ладно, мне главное ,чтобы все сделали хорошо. И что же получилось?( сейчас я провожу рукой по своей ноге, и разницы почти никакой нет!(( кто ходит на депиляцию постоянно, знает, что волосы у нас растут в два слоя, так вот у меня выдернулись только те жесткие волоски после бритья, а те что расли после воска, почти все на месте(((
Очень разочарована!