Малыш и Карлсон

Детский центр развития
  • Агрономическая, 30а — 1, 2 офис; 1 этаж
  • Сухоложская 600 м

Ужасный садик! Слышала много негативных отзывов,но решила проверить сама и оказалось,что на деле тоже самое! Директор Дюкина хамка! Разговаривать с родителями не умеет,не слышит . Набрали в садик кучу детей,воспитатель с ними не справляется,они выгоняют детей домой,под предлогом,якобы больной ребёнок, естественно, деньги никто не возвращает. Справкам от врачей не верят,говорят подделка! Девочки, пожалейте своих деток и НИКОГДА не приводите в такое заведение!

• Уважаемая Наталья!!! Я руководитель данного центра, хочу ответить на ваш отзыв, который полностью не

соответсвует действительности.

Хотела бы обратить внимание родителей, которые выбирают для своих малышей мини садик, ни когда не верьте отзывам которые пишут.

Вот и ребенок Наталии до сип пор посещает наш мини садик.

У нас полный штат (воспитатель, младший воспитатель, повар-няня, и мед. работник) и они успешно справляются со своими обязанностями, нет необходимости без причины отправлять детей домой.

По рекомендации медика дети с признаками ОРВИ, не допускаются к посещению детского коллектива, данный пункт существует в договоре который заключают родители.

Так же администрация согласовывает свои решения с родительским комитетом нашего центра.

Я работаю с детьми и родителями долгое время и в моей работе нет места хамству, я стараюсь находить компромисс в любых создавшихся ситуациях.

Поэтому приглашаю в наш МИНИ САДИК малышей и их родителей, чтобы убедится на своем опыте.

С уважением Елена Владимировна.

• Полностью согласен!!! особенно в точку про директора!