Малыш

Транспортная компания

Отвратительно работает заказ такси на текущее время. Заказала, прождала 40 минут, машина так и не была назначена, пришлось отказаться. В 11 утра в будний день! В другой раз заказала такси на 5 вечера. За 10 минут до 5 мне позвонили и сказали, что машина, которая ко мне ехала, сломалась, и мне назначили другую. Приехала ВАЗ лада четырнадцатая. Цитирую с сайта: «Заказывайте комфортные и своевременные детские поездки», «в основном в нашем автопарке Дэу Нексии, так же есть иномарки не старше 2004 года или отечественный автомобиль не старше 2010 года». Так вот, эта лада-14 по ощущением была старше динозавра, не то что старше 2010 года. Внутри пылища, ни о каком кондиционере речи не идет, а на улице 33 градуса жары! Машина гремит как пустое ведро, стойки у нее сломаны были, что ли. Шасси от коляски не влезло в багажник, хотя я предупреждала, что у меня шасси, и ехало в салоне, хорошо хоть не рядом с ребенком, а на переднем сидении.

Ладно, я торопилась, поэтому сели и поехали. И все бы ничего, но посреди Космонавтов у машины лопнуло колесо! И мы оказались с 4-х месячным младенцем в этой душегубке без кондиционера под палящим солнцем. Деваться мне было некуда, не идти же пешком по солнцу, поэтому развлекала малышку как могла.

И взяли с меня за эту поездку 300 рублей! Утром я доехала это же расстояние на Автомиге, на фольксвагене-пассат с кондиционером за 220 рублей!

У меня никаких абсолютно нет претензий к водителю. Он молодец, приехал вовремя, Помог мне затащить шасси, очень быстро поменял колесо. Претензии к компании «Малыш», которая заключает договор с такими автомобилями, или, если это был форс-мажор, и автомобиль к ним не относится, то они должны были снизить цену! Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании и вам не советую возить с ними своих деток!

• Здравствуйте, для того что бы уточнить информацию о Вашем заказе нам необходимы данные о поездке. Информацию Вы можете предоставить на электронную почту taxi3010110@list.ru или связаться с нашим менеджером по телефону 8-908-908-01-16 в будние дни с 09:00-17:00. После предоставления необходимой информации мы обязательно разберемся в ситуации.