Малыш

Транспортная компания

Как я представляю себе детское такси? Безопасность, комфорт, чистота.
Что я получила по факту?!
Приехало белое ведро, слева отсуствовал кусок бампера, двери закрывались исключительно с сильного хлопка. Чистку салона как будто вообще ни разу не делали.
Из багажника водитель достал два кресла на выбор (люлька или обычное). Наличие выбора пожалуй был бы плюсом, если бы не состояние этих кресел. В ужасном состоянии: грязные, занюханые, в пятнах. Ребенка туда садить было очень неприятно и всю дорогу пришлось контролировать, чтобы ребенок эту грязь не взял в рот.
Водитель ехал какими-то пикулями. Мы собрали все пробки. Резко и в последний момент тормозил на светофоре, приходилось держать голову спящего ребенка, чтобы она не падала вперед.
Смс оповещение приходит только о том, что машина приехала и по факту моего выхода со спящим ребенком на руках, машины нет. Пришлось еще мин 8 ждать.
Цена за качество оказанных услуг неоправданно высокая.

Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства!
Для того что бы уточнить информацию о Вашем заказе нам необходимы данные о поездке. Информацию Вы можете предоставить на электронную почту taxi3010110@list.ru или связаться с нашим менеджером по телефону 8-908-908-01-16 в будние дни с 09:00-17:00. После предоставления необходимой информации мы обязательно разберемся в ситуации.

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы обязательно учтем все наши недоработки для дальнейшего развития и постараемся не допускать подобных ситуаций.
    Приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства!