Малыш

Транспортная компания

Или мне повезло, или в этой службе такси резко улучшился сервис. Был небольшой косяк, но терпимо. Посоветовали мне их здесь на Флампе. Вот в пятницу вечером воспользовалась. Было нужно автокресло для ребёнка полутора лет. Через пять минут поступил звонок, что машина назначена. Оделись. Жду звонка. Выглянула в окно, стоит машина, звонка или смс при этом не было. Были сомнения, что это наше такси, но все-таки решили выйти. Оказалось, что это за нами. И ожидает водитель уже 10 минут. И у него стоит отметка, что дозвон успешный. Мы уже ехали минут 10, когда мне позвонили и сообщили, что машина подъехала. Это неуважение и к водителям, которые должны простаивать и терять свои деньги из-за сбоя в системе, и к пассажирам, которые нервничают в ожидании.
Машина новая и чистая. В городе грязь, конечно, но видно, что на мойку водитель не раз в полгода заезжает. В салоне чисто, на сиденьях защитные чехлы от детской обуви. Автокресло приличное, подходящее во возрасту. Когда ребёнок начал возмущаться в пробке, и я включила ему мультфильм, водитель без моей просьбы выключил музыку, чтобы не мешать просмотру.
Если бы не дурацкая ситуация с дозвоном, то я была бы довольна на все 100.
Цена, кстати, всего на 50 рублей больше, чем у такси эконом-класса без детских кресел.