Малыш

Транспортная компания

некомпетентость и непунктуальность, это если в двух словах. на текущее время ждали такси больше часа, в итоге отменили заказ. на следующее утро заказали такси с вечера, предупредили, что нужно ТОЛЬКО с креслом, за полчаса до назначенного времени перезвонила и уточнила, диспетчеры: "не переживайте, найдем машину". по времени звонок: "в вашем районе такси только с бустерами, с креслами нет, поедете? они же разрешены с 3х лет!" да мне плевать, что они разрешены, я заказываю такси с креслом не для того, чтобы платить штраф, а для безопасности своего ребенка. Согласились на бустер, т.к. опаздывали уже, прождали такси еще 20-30 минут, приезжает водитель, а вместо бустера у него..та-дам! подушка! "да вы не переживайте, еще более маленьких детей возили". +машина прокуренная, дышать в ней нечем. Вот честно, цензурных слов у меня для вашей компании нет. Если позиционируетесь как детское такси, так хоть проверяйте, кто у вас ездит и с чем.

• Здравствуйте. Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы обязательно учтем все наши недоработки для дальнейшего развития и постараемся не допускать подобных ситуаций. Для уточнения информации о Вашем заказе напишите, пожалуйста, начальный адрес, дату и время заказа на электронную почту taxi3010110@list.ru. После предоставленных данных будет проведена проверка, и мы с Вами свяжемся.