Малышастик.РФ

Интернет-магазин детской ортопедической обуви

Купила сапожки Иглу на зиму ребенку. Приятная покупка. Проконсультировали, попросили замерить стопу до доставки, чтобы подобрать размер правильно. Привезти 2 модели на выбор и стельки меховые тоже привезли, хотя не заказывала, т.к. вообще не знала, что такие бывают. Очень довольны покупкой. Быстро, удобно и главное понятно объяснили все. Рекомендую.

• Благодарим Вас, за обращение в наш интернет-магазин. Будем рады следующей покупке, тем более, что у вас теперь есть постоянная скидка в 5% на последующие покупки. Носите обувь на здоровье!