Малютка96

Магазин
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Если бы прочитала отзывы,возможно и не стала бы делать заказ.Но с нашим заказом все хорошо. Наученная опытом,прежде чем сделать заказ,предварительно позвонила и уточнила наличие и цену.Видимо это правило, придёться взять на вооружение для всех интернет-заказов (по крайней мере в местных магазинах и для крупных товаров).
Оператор подтвердила наличие нашего пенала-комода Сафаня-Жираф и ту же цену,что на сайте.Доставка-на следующий день с 16:00 до 21:00.Немного большеват промежуток. Поэтому ближе к 16:00 я позвонила оператору уточнить,возможно известен более точно,когда доставка будет в нашем районе.Промежуток сократился: с 18:00 до 20:00.Отлично. Сегодня в 20:00 привёз приветливый мужчина.К слову,нам показалось,что,возможно,сам директор развозит заказы на легковой машине. Доставка до подъезда:150 руб.
Вывод:
-удобно, быстро, как и должно быть в интернет-магазине,
-на сайте указана точка самовывоза-в ТЦ Свердловск (если не ошибаюсь),что исключает плату за доставку,
-всё-таки нужно предусмотреть конкретные условия и оплату до квартиры, поскольку если бы не муж,сидеть бы нам без шкафа-жирафа)).На сайте непонятно указано:условия доставки до квартиры,подъёма уточнять с самим курьером,то есть фиксированных ставок нет; Вариант с бесплатной доставкой от определенной суммы,как во всех магазинах, был бы неплох
-хорошие цены.Я сравнила цены на наш товар на нескольких сайтах,здесь оказалась-самая низкая.