Малютка96

Магазин
  • Героев России, 2 — 29 помещение; 3 этаж
  • Уральская 140 м

Доброго дня читающим. Надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором (например другого магазина :) ) Это будет еще один отрицательный отзыв в копилку интернет-магазина.

Задумала я купить самокат дочке,заказала сегодня (05.05.2016г.) самокат принцессы диснея (рано заказала,в 9 утра,не терпелось приобрести видать ) время 11 утра ни ответа ни привета.Звоню сама,берет трубку мужчина и говорит что операторы обзванивают с 11 до 13 ч, Время 13-40,хорошо решила я электронку проверить а там 2 мин назад письмо упало,что желаемой модели нет в наличии и они готовы предоставить мне другие модели.Что ж делать согласилась,очень уж подарок сделать ребенку хотела. Далее начинается самое интересное) оператор говорит что уточнит у курьера по поводу доставки на сег.день и перезвонит. Прошло 1,5 часа,разумеется никто звонить мне и не думал (ну не беда,не сложно мне и самой перезвонить),когда перезвонила им девушка удивилась сама тому что мне не перезвонила)))Забыла что забыла позвонить видать :)

Курьер это отельная история,позвонил,нагрубил,ощущение что они делают одолжение.что привезли товар покупателю.

САМОКАТ был в собранном виде с грязными колесами,я разумеется его даже брать не стала.

Перезвонила менеджеру она сказала что это экземпляр с магазина (изначально мне сказали что остался он последний,но не сказали что витринный образец).Так они даже предпродажную подготовку не сделали,на мой взгляд и одной звезды будет тут много.

Очень плохо!