Малютка96

Магазин
  • Героев России, 2 — 29 помещение; 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Много плохих отзывов о магазине - не случайность.
В начале лета я озадачилась выбором детского спортивного комплекса. Нашла то, что хотела, начала мониторить цены. В этом интернет-магазине цена была на пару тысяч ниже, чем у производителя. Сделала заказ на сайте. Кстати, мобильная интернет-версия сайта очень неудобная.
На следующий день позвонили,...

Много плохих отзывов о магазине - не случайность.
На следующий день позвонили, сказали, что комплекса нет в наличии. Только под заказ, с предоплатой. И дороже. Что такое публичная оферта никого из представителей магазина не интересовало и я с грустью начала искать другой магазин для покупки.

И вдруг звонок. Нашли на складе нужный мне комплекс. Последний. Готовы продать по заявленной цене.

Договариваемся о доставке. Она всегда платная. И доставка только до подъезда. Если подъем товара - то только по согласованию с курьером и за отдельные деньги.

Привезли все во время. Посмотреть/проверить - нельзя. Об этом изначально содержится информация на сайте. Ну да ладно, комплекс все равно еще собрать надо.
Ну а при сборке, разумеется, обнаружилось, что не хватает целого пакета с саморезами. Докупили в обычном магазине и собрали.

P.S. сейчас на сайте добавлено: "бла-бла-бла... не является публичной офертой, носит информационный характер.."