Мам-студия

Центр раннего развития
  • Инженерная, 43 — 1 этаж
  • Инженерная 100 м

А мы сходили один раз и нам не понравилось вообще. Ходили на танцы... На мой взгляд преподаватель просто не настроен на работу с малышами (хотя нам уже почти 3 года без месяца)))). Места оооочень мало, просто катастрофически мало: как входишь в помещение сразу же огромное количество детей и их родителей - это не удобно абсолютно особенно в зимнее время года. Далее, для детей нет никаких раздевалок, мы на танцы переодевались прямо в узеньком коридорчике, где постоянно Родители ожидают своих детей. Также , пока сидела ждала сына, обратила внимание, что преподаватели там не очень-то приветливы с детьми, даже немного надменны ((((((. Это оттолкнуло окончательно ( хотя при всех выше указанных неудобствах, думали походить в школу развития и на английский), но передумали. Кстати, администратор там абсолютно никчёмный, так как толком не может объяснить ни о какой-либо программе студии. В итоге, мам студию НЕ РЕКОМЕНДУЮ . P.S. Если кому-то это важно, парковки там не предусмотрено, оставлять машину пришлось прямо на дороге ( а это вообще не удобно, особенно с маленьким ребёнком ).