Mama Asia

Ресторан восточной кухни
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м

В отличие от предыдущих отзывов, этот будет не такой радужный.

В отличие от предыдущих отзывов, этот будет не такой радужный.

Отмечала день рождения в этом заведений 21.03.15. Кухня - шикарная! Выбрала простое европейское меню и не пожалела. Такого вкусного салата Цезарь я еще не ела. Шоу программа интересная, продолжительная - попеременно танцевальные выступления с восточным колоритом и "живое" пение. Светящиеся костюмы произвели впечатление. После шоу - дискотека с новыми композициями и уже полюбившимися хитами.

И всё сказочно прекрасное настроение было разрушено при расчёте. Обещанной скидки имениннику или бутылки шампанского я не увидела. Как максимум - бесплатный коктейль виски с колой, который раздавали многим. Но и тут не получилось порадоваться: я не пью, а на другой заменить отказались.

Подводя итог - Mama Asia хорошее место для развлечения, но на комплименты от заведения рассчитывать не приходится.

Спасибо вам за отзыв. Произошла ошибка на уровне "Директор-официант". Приносим свои извинения! Наш директор свяжется с вами и мы исправим ситуацию)))