Mama Asia

Ресторан восточной кухни
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м

Отличный ресторан, интерьер на пять, у вас очень комфортно.
То что надо.
То что я искала.
На входе встретила симпатичная администратор, предложила второй этаж, и действительно он уютней первого.

Отличный ресторан, интерьер на пять, у вас очень комфортно.
То что надо.
То что я искала.
Заказывали чай, сладкие роллы и кальян. Десерт восхитительный, чай восточный - вкусный, но можно и погуще, либо погорячее воду заливать, а то она будто теплая, может чугун жар забрал - не понятно.
А вообще хотелось бы хорошего крепкого качественного пуэра, который варят (как и положено по традиции). Кальян отличный, очень долго держался. Кстати, как оставлять чаевые кальянщику?
Музыка приятная, не отвлекает от беседы.
Официантка внимательная, улыбчивая девушка, НО, когда попросили расчитать, сказали ей сделать один чек, она принесла 2 (было две компании), и заказ делали на протяжении всего вечера я и мой муж!!! Положив чек на стол она поспешила удалиться, но я тут же крикнула "девушка"!, и она то ли не услышала, то ли сделала вид, хотя была в двух шагах от нас...
Еще она предложила дисконтную карту, но мы отказались, так как на кальян не распространяется скидка, а мы приходим в основном покурить кальян, попить чай.
Еды для вегетарианцев здесь не много, но если поискать можно найти лепешки с сыром сулугуни, роллы из япона мама и несколько салатов (по- этому для нас не актуальна карточка).
Что еще, хотелось бы побывать у вас в самый разгар песен и плясок, потанцевать)) Может еще один отзыв родится после этого.