Mama Asia

Ресторан восточной кухни
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 70 м

Как то ровно год назад мы пришли в это заведение, на первом этаже ни кого не встретили (из персонала, было несколько посетителей), после чего мы поднялись на второй этаж, присели за понравившийся стол и стали ожидать) мимо нас несколько раз прошел официант, принес заказ за столик недалеко от нас, в итоге после 10 минут ожидания меню мы ушли, в целом заведение оставило не приятное впечатление. НО вчера на ужин мы решили попытать счастье снова (по причине того, что живем рядом и все заведения в шаговой доступности уже приелись), зашли в ресторан, нас встретили, спросили останемся ли мы на шоу программу, проводили за стол, все девушки очень милые и любезные, обслужили быстро и хорошо, еда вкусная, на наш вкус есть из чего выбрать. НО опять же когда настал момент необходимости попросить счет, пришлось громко говорить через чтоб нам принесли счет, потому что к нам ни кто не подходил, хотя мы сидели на первом этаже, около входа-выхода. может конечно это было связано с тем что на 2 этаже была свадьба, день рождение и официантов немного не хватало. Думаю придем еще)