Mama Asia

Ресторан восточной кухни
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м

Ходил на стендап сюда. Зал для стендапа не очень подходит, люди сидят далековато. НО заведение показалось годным. Реально дешевая кухня, мы вдвоем посидели на 600 рублей, чего с нами сто лет не случалось. Роллы дешевые, по вкусу ничего сверхъестественного, но ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ, в этом плане будьте готовы, что получите то же что и на картинке в меню и примерно такого же размера))) Маленькие но и не дорогие, не помню цену, помню что сперва думал "а че так дешево?" потом мне принесли малюсенькие роллы и подумал "аа вот в чем был подвох"

Персонал вежливый. Немного запутанный коридор перед подъемом на следующий этаж заведения.

Наверное Мама Азия- не самое пафосное заведение города, но в среднем ценовом сегменте вполне норм.