Mama Asia

Ресторан восточной кухни
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м

Я бы назвала это заведение 'для студентов'. Очень люблю восточные танцы, и решила сделать пробный визит с целью отметить день рождения большой компанией. Выкроился часок свободного времени, и мы заскочили с мужем. Во-перв., сразу на входе чуть не ушли не зайдя. Молодой гардеробщик сходу сказанул - что у них дресс-код и в спортивном нельзя. Но хостесс успела поправить, что дресс-код после 22°°. Ладно. Зашли. Меню старое и  засаленное, брать в руки неприятно. Вегетерианских блюд нет совсем (что сейчас встречается ну почти повсеместно); греческий салат и роллы с огурцом не считаем. Вобщем, както кушать здесь не захотелось. Дальше. Посуда!!! Чашки изношенные, исцарапанные и не красивые. Приборы и того хуже - точно из столовой. Чайник  чая ставят на дешовую бумажную салфетку, не фэншуй. Вопрос - а стоит ли сюда приглашать моих гостей както повис в воздухе6. Но все окончательно решилось, когда мы уходили. В узком коридорчике, трутся такие охранники, аж 3 человека. Идешь меж их хохота-междусобойчика, и ощущаешь что попал в лихие 90-ые. Ну и вобщем, несмотря на желание танцевальной восточной программы, не приду сюда.