Mama Asia

Ресторан восточной кухни
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м

Решили мы собраться подругами-студентками впервые за четыре года учебы по случаю 8-го марта. Глаз пал на расположенного рядом с нашим универом клубом-рестораном "Мама Азия". Счастливые, с прекрасным настроением и готовностью танцевать до утра мы пришли в это заведение.
В целом сходили, можно сказать, неплохо. Еда вкусная, в конкурсах...

В целом сходили, можно сказать, неплохо. Еда вкусная, в конкурсах поучаствовали, атмосфера приятная. Натанцевались вдоволь! Спасибо большое официантке с первого этажа (имени не помню), что так мобильно перевели нас на 2ой этаж смотреть на шоу-программу.
Но не тут-то было=) То ли из-за отсутствия на столе кнопки вызова официантки, то ли из-за огромного количества гостей, но официантку мы видели раза 2 за весь вечер. Повезло, что заказ успели сделать еще на 1ом этаже.
Крайне неприятный сюрприз нас ждал впереди, который и оставил не самый наилучший отпечаток об этом вечере. Мы оплатили по счету и уехали домой, но одна из наших подруг осталась там со своим мужчиной, чтобы продолжить вечер. В итоге, эта же официантка, которая обслуживала нас и брала с нас деньги, потребовала полную оплату стоимости шоу-программы (за весь стол), утверждав, что по счету не оплачено и мы ушли не заплатив.
На что подруга, понадеявшись на "совестливость" официантки и нашу "забывчивость" оплатила весь счет еще раз.
Ну что ж.... Конечно, понимаю, что чайвые и прибыль в кассу этого заведения принесли мы вполне. Но с уверенностью говорю, что это было в первый и последний раз.
P.S К гостям нужно относиться так, чтобы они стремились вернуться в Ваше заведение! А не заниматься анти-лояльностью=)