Mama Asia

Ресторан восточной кухни
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м

Была здесь только один раз по инициативе подруг, но желания прийти сюда вновь, у меня не осталось..
Вход платный 200 рублей за программу на втором этаже. И первым же разочарованием был стол, который размещал только 10 человек. Хотя заказывали мы на 12.. Дополнительные стулья несли нам 30 минут и только после 3 напоминания!
Мама азия - это просторное помещение в восточном стиле. Стены полностью закрыты коврами. Мебель зашарканная, диваны жестковаты, меню засаленное. В интерьере, в качестве зонирования, используется множество лестниц, которые мешают танцевать.
Меню очень разнообразное: есть популярные блюда европейской и восточной кухни, суши и роллы. Думаю каждый здесь найдет что-то свое. Цены очень демократичные. Шашлыки и суши очень вкусные.
Официантов то ли не хватает, то ли они не шевелятся вовсе! Вилку я выпрашивала у 3-х официантов более 20 минут и мое блюдо уже было холодным...
Шоу программа состояла из танцев, песенок, экстремальных трюков на роликах и шуточного стриптизера. Ведущий старается разогреть посетителей приличными (!) конкурсами, но без алкоголя всё это воспринималось туговато.
Ведётся фотосъёмка по выходным, но фотограф чрезмерно их обрабатывает и фото получаются нереалистичными!