Mama Asia

Ресторан восточной кухни
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 130 м

Лет 5 назад был очень доволен этим заведением и посещал регулярно. Но потом, что то произошло и кухня из прекрасной превратилась в отвратительную. Теперь раз в год, когда лежит дорога или япона с 8500 надоели заглядываю сюда в надежде, что исправились. Но в мае 2016 это был худший раз. Пришли в очень хорошем настроении. Друг заказал шашлык из свинины, я из баранины. Свинину испортить сложно по этому она была съедобна. Но баранина!!! Я не нашел ни одного куска который смог бы разжевать. Более того 3 куска были не прожарены!! Баранина с кровью, такого я еще не видел! Баранину вернул обратно со словами - пусть эти недожаренные куски съест тот кто их готовил при вас. А потом позовите мне его, хочу ему в глаза посмотреть ))) сидим ждем, видимо консилиум, кто пойдет ))) выходит администратор, извиняется и говорит - вам точно нужен повар, ему переодеваться долго ))) хотя быстро уходит, видимо проверяла нашу вменяемость и не случится ли чего с их поваром. Ждем еще, выходит повар. Представляется сушефом, говорит - готовил не я, но под моим контролем. Так же извиняется. Поговорили немного. Думаю ему будет полезно на будущее, прибавит ответственности потому как парень молодой, на вид меньше 30. Убрали из счета злосчастную баранину и сделали скидки, но аппетит испорчен. Сказал - может быть вернусь через год, исправляйтесь ))