Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Пошли гулять, забрели до "мама чоли". вот ей-богу, знать не знала, что вообще у нас есть заведение такого формата в шаговой доступности от дома....
ну, заходим...официант встретил, проводил за столик. принес меню.

ну, заходим...официант встретил, проводил за столик. принес меню.
Меню-в деревянной обложке(ага, ага, мне это очень поимпанировало)), цены-приятные до нельзя, блюда симпатичные, знакомые...ну пока смотрели меню, заказали по бокалу вина. Принесли в идеально чистых бокалах, вот прям они еще чуть чище чем идеально. не думала, что буду когда-то восхищаться бокалами, но факт остается фактом. Забегая вперед, повторили вино и, видимо сглазили, на ножке одного из бокалов такой смачный белый отпечаток от скопившейся воды высохшей(ну вы поняли))
в общем, решили затестить-таки пиццу. Она просто идеальная. да еще за такой ценник! 200 тс чем то за круг 40 см тончайшего теста, с щедрым количеством ветчины, грибов, сыра, политого соусом песто...ммммм она была просто шикарна. были не голодны-осилили по-кусочку, попросили упаковать с собой. Без вопросов-оформили, упаковали в коробку с фирменной печатью ресторана.
атмосфера, интерьер- прекрасно. Нереально уютно, по-домашнему, спокойно. Понравилась зональность-никто никому не мешает. много укромных уголков.
обслуживание-(в чеке было написано, что официант у нас Братан Коля))) без сомнения прекрасное, вежливое и приветливое.
итог-вернемся обязательно не раз не два и не три

• Вкусный отзыв! В нашем Академе все таки есть приличные места где можно посидеть и поесть. Надо посетить

• обязательно надо!

• Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв!
    Извиняюсь, что сразу Вам не ответил. Приятно получать высокую оценку, от такого популярного на флампе блогера как Вы! Пусть отзыв и прошлогодний.
    Я видел, так же что вы нам однажды написали отзыв, по поводу работы нашего телефона, но потом удалили, как мы связались с Вами. Видно, что вы эмоциональны, когда описываете, но рассудительны, когда ставите тому или иному заведению оценку.
    Будем ждать Вас вновь, будем стараться и натирать бокалы!
    P.S. Братан Коля, уехал на крайний север, за Новый Уренгой. Покоряет тайгу.
    Зато теперь у нас есть менеджер с розовыми волосами. Дети считают, что она ела много скитлз, и они у нее как у пони «Пинки Пай» розовые растут.
    Директор "Мамы Чоли" Халяпин Андрей