Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Мы с подругой зашли как-то вечерком, посидеть, что-нибудь перекусить. Начну с того, что мне очень не понравилось обслуживание, официантка какая-то аморфная, я заказала коктейль шоколадный. Принесли белый, я спросила - он шоколадный? Официантка просто развернулась и ушла не сказав ни слова. Второй коктейль для моей подруги назывался морозная дыня, на вкус будто нестиа зеленый перелили в стакан и добавили сироп дыни, ни льда, ни украшения. УЖАС! жалко денег и времени.

• Слово фригидный используется в контексте половых отношений, поэтому я не понимаю в чем Ваша претензия :)
    Она была безразлична к Вам? Так так бы и писали тогда)
    Не хочу показаться человеком, предъявляющим претензии, но как обратила внимание, так и засела в голове Ваша характеристика )

• ладно, аморфная

• Доброго времени суток! Большое спасибо за отзыв, это повод стать лучше. Приносим Вам свои извинения по поводу поведения официанта!! "Аморфным" , конечно, официант быть не должен. По поводу молочного коктейля официант Вам ответила, что белый он потому, что туда добавляют сироп "Монин" шоколад, он не дает насыщенного коричневого цвета, но вкус шоколада присутствует. "Морозная дыня" - это и есть одноименный чай, только охлажденный. Хотелось бы вас снова видеть у нас в гостях, чтобы исправить впечатление.
    С уважением
    Администрация ресторана "Мама Чоли"