Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Добрый день!

Когда-то ходили к вам постоянно на бизнес, всегда было очень вкусно и очень достойно! Но переехав я все же мечтала покушать там вновь, вчера мечта сбылась, попали на ужин. Меню стало еще разнообразнее, цены приятнее и что очень важно все безумно вкусно.

Только вот официанты, что то грубоваты и с кислым лицом, обратите пожалуйста...

Добрый день!

Только вот официанты, что то грубоваты и с кислым лицом, обратите пожалуйста внимание, тк сервис очень важен

• Добрый день,

Спасибо вам за отзыв! Хоть вы его давно написали. Я решил постепенно ответить на все отзывы о нашем заведении на этом сервисе.

Спасибо за высокую оценку нашей кухни, в целом стараемся, чтоб и ланч и блюда по меню были вкусными и разнообразными и готовились адекватно по времени.

Про официантов и барменов. Вы не первый человек, сетующий на наших грубоватых официантов. Я обратил внимание наших менеджеров на эту проблему. С ребятами сотрудниками зала, эту работу проводим. Сегодня у нас работает сформировавшийся коллектив, и можно говорить об некоторых успехах нашей работы. Но, к сожалению всяко бывает. Иногда они не выдерживают натиска излишне вредных гостей, иногда просто устают и уже не могут искренне улыбаться.

Эта наша работа, мы ее стараемся делать ответственно, будем рады вашим новым визитам и отзывам.

И как небольшое отступление. Вам приходилось бывать в Индии? Я сейчас читаю книгу, ее события отчасти происходят в Мумбае. Она называется «Тень Горы».

«Вентилятор, вращавшийся всего в нескольких дюймах от моего затылка, начал вызывать у меня леденящую головную боль. Я подозвал официанта и попросил снизить скорость до второй.

– Замерзаете? – насмешливо спросил он, положив руку на переключатель. – Сейчас я покажу вам настоящий холод.

И включил ураганную пятую скорость, так что вскоре у меня начали застывать щеки. Мы расплатились и покинули кафе, услышав за спиной «до свидания» официанта, и тотчас последовал его призывный вопль:

– Второй столик снова свободен!

– Мне понравилось это заведение, – сказал Навин уже на улице.

– В самом деле?

– Да. Отличный сок, наглые официанты. Самое то.»

Конечно, немного цинично, но я почему-то вспомнил наш ресторан и некоторые отзывы. Когда читал эти строки.

Директор ресторана Халяпин Андрей.