Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Добрый день!

Когда-то ходили к вам постоянно на бизнес, всегда было очень вкусно и очень достойно! Но переехав я все же мечтала покушать там вновь, вчера мечта сбылась, попали на ужин. Меню стало еще разнообразнее, цены приятнее и что очень важно все безумно вкусно.
Только вот официанты, что то грубоваты и с кислым лицом, обратите пожалуйста внимание, тк сервис очень важен

• Добрый день,
    Спасибо вам за отзыв! Хоть вы его давно написали. Я решил постепенно ответить на все отзывы о нашем заведении на этом сервисе.
    Спасибо за высокую оценку нашей кухни, в целом стараемся, чтоб и ланч и блюда по меню были вкусными и разнообразными и готовились адекватно по времени.
    Про официантов и барменов. Вы не первый человек, сетующий на наших грубоватых официантов. Я обратил внимание наших менеджеров на эту проблему. С ребятами сотрудниками зала, эту работу проводим. Сегодня у нас работает сформировавшийся коллектив, и можно говорить об некоторых успехах нашей работы. Но, к сожалению всяко бывает. Иногда они не выдерживают натиска излишне вредных гостей, иногда просто устают и уже не могут искренне улыбаться.
    Эта наша работа, мы ее стараемся делать ответственно, будем рады вашим новым визитам и отзывам.
    И как небольшое отступление. Вам приходилось бывать в Индии? Я сейчас читаю книгу, ее события отчасти происходят в Мумбае. Она называется «Тень Горы».
    «Вентилятор, вращавшийся всего в нескольких дюймах от моего затылка, начал вызывать у меня леденящую головную боль. Я подозвал официанта и попросил снизить скорость до второй.
    – Замерзаете? – насмешливо спросил он, положив руку на переключатель. – Сейчас я покажу вам настоящий холод.
    И включил ураганную пятую скорость, так что вскоре у меня начали застывать щеки. Мы расплатились и покинули кафе, услышав за спиной «до свидания» официанта, и тотчас последовал его призывный вопль:
    – Второй столик снова свободен!
    – Мне понравилось это заведение, – сказал Навин уже на улице.
    – В самом деле?
    – Да. Отличный сок, наглые официанты. Самое то.»
    Конечно, немного цинично, но я почему-то вспомнил наш ресторан и некоторые отзывы. Когда читал эти строки.
    Директор ресторана Халяпин Андрей.