Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Частенько заходим на бизнес-ланч, и наблюдаем следующую картину. Владельцы кафе приводят своих детей и детей своих друзей, и раскладывают их мокрые веши на отопительные приборы рядом со столиками.

Я сажусь за столик, а в непосредственной близости от меня сохнут штаны, шапки,варежки итд.

• Добрый день Максим , спасибо за отзыв. Да действительно, к нам на обед приходят семьи с детьми после прогулки. Иногда сложно бывает совместить деловых людей и мам пришедших на обед с детьми. Мы находимся в спальном районе и те и другие наши гости, которых мы рады видеть. Наверняка у вас тоже появятся дети и вы станете к ним более лояльны. Дабы сделать ваш обед комфортнее и подальше от детей, предлагаю выбирать столик в зоне бара или библиотеке. Еще можно сесть в випку и вам уж точно никто не будет мешать. Еще они обычно приходят после 13.00 ближе к 14.00. Приходите чуть раньше и они вам не повстречаются. А запретить им сушить варежки на батарее, для меня так же как запретить вам заряжать айфон и пользоваться вай-фай. Домашний ресторан предполагает, что мы стараемся дать людям уют и комфорт стараясь совместить их разные интересы и привычки.