Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 950 м

Брала здесь пиццу весной, не помню как она называется. В общем на лаваше как кесадия. 4 сыра. Очень понавилось . Второй раз просто посидели с мужем. Еда обычная по вкусу. Брали цезаря и пиццу.
Не понравилось:
В тот день играло двое детей - вели себя крайне шумно. Насколько я люблю детей и меня обычно не смущает ничего, но тут спокойно нам посидеть не дали. Дети бегали, орали, шумели. Я не пойму, там вроде и взрослых для них я не заметила, может, они были выше залом, но дети проносились вихрем рядом с нами, а персонал активно общался с ними, создавалось впечатление, что дети персонала. Все бы хорошо, но могли бы и немного отвлечь детей в более спокойные игры, а целый час прошел в неумолкаемом гаме, хотя мы тоже отдохнуть пришли

Открывая здесь Маму Чоли, мы сделали ставку на семейный отдых. Мы охотнее будет терпеть, мальчиков с трансформерами, чем 45летних мальчиков ведущих себя как дети, бранящихся и дерущихся между собой.
Я знаю эта тема, активно обсуждалась на форуме е1. К сожалению, мы не имеем возможности построить закрытую детскую комнату, чтоб сконцентрировать всех детей там. Но ресторан разделен на две основные зоны. Внизу для гостей всей семьей, и наверху поближе к бару для гостей без детей.
А кстати, в лаваше как кесадилья, блюдо называется пьяда. Это итальянское блюдо из тонкого теста с различной начинкой.
Халяпин Андрей, директор Мама Чоли.

• Добрый день, спасибо за честный отзыв. К сожалению бывает, что одни гости мешаю другим приношу свои извинения, в том это вечер вам не дали спокойно провести время. Мы рады, что к нам приходят родители с детьми, иногда они никому не мешают, иногда является головной болью для всего ресторана, включая гостей и персонал. Менеджмент нашего заведения старается занять этих детей за столами их родителей, раскраски например, мультфильм включим, в детской зоне столик предложим. Но бывает, что родителям безразличен досуг своих детей и их поведение, в таких случаях мы бессильны, к сожалению. Мы можем предложить им организовать их досуг, но не всегда получается.
    Халяпин Андрей, директор Мама Чоли.