Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Вчера были в Вашем ресторане по сертификату "ужин в темноте". Осталось очень много положительных эмоций. все очень понравилось. Очень доброжелательное, внимательное обслуживание. Нас обслуживала официант Мария- все было вовремя, быстро и своевременно. Большое ей спасибо за обслуживание.
Приготовлено было все вкусно. Порции большие. У меня муж...

Приготовлено было все вкусно. Порции большие. У меня муж привередлив к еде, но рыба, которую ему приготовили (это был судак) его просто покорила: сочная, мягкая, ароматная- очень рекомендую. А на меня произвел неповторимое впечатление десерт - трюфельный торт! Если закажите - не пожалеете, а будете в восторге!
Желаю всем приятного времяпровождения в этом заведении!!!
Марина 24.03.2016г.

• Доброго времени суток! Спасибо за теплые слова.
    Спасибо, что поделились своими хорошими эмоциями. Мария сказала, что вам понравился ужин, когда вы только ушли. Приходите в гости!
    Нам нравится когда, на ужин в темноте приходят гости, и заранее высказывают много пожеланий к блюдам, которые мы будем готовить для них. И спасибо, что оставили отзыв на Флампе! Вы так восторженно все описали , что наши коллеги могут подумать будто мы Вас выдумали. Но я то знаю, что вы настоящие. )))
    P.S. А еще блюдо, судак, что понравилось вашему мужу, я взял с мастер класса Виктора Беляева, экс директора комбината питания «Кремлевский». Это блюдо было одним из любимых одного из отечественных генеральных секретарей, но какого - секрет!

• Спасибо, что ответили. Лично меня удивило(читая отзывы других гостей), что вы отвечаете не только на положительные , но и на отрицательные. Это вызывает симпатию к Вам и Вашему заведению. И мы были действительно! И нам на самом деле все понравилось! А еще какой был десерт- Трюфельный торт! Просто супер!!!
    Успехов Вам и процветания!

• Спасибо большое,всегда ждем Вас в гости!