Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Неплохой ресторанчик в районе Краснолесья! Пожалуй, самый приличный в этом районе в принципе! Проводили там несколько раз дни рождения друзей и детей - для локального такого а-ля домашнего формата вполне!

Есть детская зона с игрушками, колясками, книжками, карандашами - так что деткам есть чем заняться.

Кухня тоже вполне себе приличная....

Кухня тоже вполне себе приличная.

Обслуживают, конечно, не очень оперативно, есть такое, но если особо не торопишься и в хорошей компании - то этот момент обычно сглаживается приятной атмосферой.

• Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Вы редкий пример людей, которые делятся позитивом, и рекомендуют то, что им действительно понравилось.

Разделяю Ваши вкусы по барам и ресторанам. Я не был в «Монке», но очень хочу посетить.

С тему сервиса, постараемся поработать с нашими сотрудниками, в детской зоне планируем добавить мини домик для детских фигурок, чтоб разнообразить детский досуг.

Ждем Вас в гости!

Директор ресторана, Халяпин Андрей.