Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

21.05.2016 были в этом заведении. Были с ребёнком 2х лет. Заказали по меню салат, роллы, горячее и для ребёнка овсяную кашу по детскому меню.
Ждали заказ 40 минут! СОРОК! За это время принесли только салат. Ребёнок весь измаялся, ждал, когда же наконец принесут покушать.
Несколько раз обращались к официанту - внятного ответа, когда принесу еду не получили. В итоге через сорок минут непонятного ожидания решили уйти. Нам без вопросов принесли счёт - даже не пытались сказать, что вот-вот будет готово. Т.е. по всей вероятности наш заказ ещё даже не отправили в работу.
При этом, даже половины столиков не было занято.

В итоге, очень недовольны этим "заведением". Больше в него точно не пойдём, и Вам не советуем. Особенно, если Вы с ребёнком.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Извиняюсь, что затянул с ответом.
Я лично и персонал Мамы Чоли, приносим извинения в сложившейся ситуации.
Мне очень жаль, что так получилось. Я надеюсь, что мы увидим вашу семью впредь в наших стенах. От нас мы организуем вам ужин или обед за мой счет. Для этого, свяжитесь пожалуйста с нами по электронной почте a2222553@gmail.com или по телефону ресторана 319-92-00. Спросить менеджера или директора.
Мы разобрали данную ситуации, о ней мне рассказали мои коллеги. Здесь произошло, как с катастрофой самолета. Стечение нескольких ошибок и недосмотров разных сотрудников.
Официант в силу неопытности не проконтролировала приготовление заказа, менеджер вовремя не вклинился в решение проблемы, повар нарушил очередность приготовления блюд и не правильно расставил приоритеты.
Мы разобрали с ребятами эту ситуацию, усилили смену поваров в будни, рассказали новому официанту о приоритетах и работе в команде.
Мы ценим гостей с детьми, и очень расстроены , что именно маленький гость остался голоден после визита к нам.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Директор ресторана Халяпин Андрей.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
    Извиняюсь, что затянул с ответом.
    Я лично и персонал Мамы Чоли, приносим извинения в сложившейся ситуации.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    Директор ресторана Халяпин Андрей.