Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Всем привет, сегодня тоже решил посетить "Мама Чоли".
В принципе понравилась уютная домашняя обстановка, в зале было чисто и комфортно.
Из еды заказывал горячее, в принципе все понравилось, повар хороший, да и выбрать есть из чего, так сказать молодцы заморочились.
Вообще очень приятно, когда такой хороший выбор.
Но есть одно НО, сервис конечно...

Всем привет, сегодня тоже решил посетить "Мама Чоли".
Вообще очень приятно, когда такой хороший выбор.
Но есть одно НО, сервис конечно кошмарный, девушка грубая и абсолютно не знает меню, при этом выглядела очень неопрятно, жирные волосы, что абсолютно не приемлемо в общепите.
По этому подведем итоге: Интерьер +, Кухня+, Сервис - - -(простите, но я в такие места хожу посидеть отдохнуть, а не портить себе настроение)

• Странно.....а мы приходили , в зале детская тусовка была..да и грубых девченок официанток да ещё и с грязными волосами)))) не видели!!!!да и раньше таких не наблюдали

• Не удивительно почему Вы так отреагировали на мой комментарий, посмотрел кому Вы писали отзывы, Мама Чоли у Вас пять звезд, остальным занизили минимальную оценку, еще и в одно и тоже время комментарии оставили. Ну с другой стороны правильно, что вы как знакомые или коллеги защищаете девушку

• Спорить смысла нет, но не только знакомые или коллеги, а и просто люди, которым нравитсч мама чоли,могут так реагировать

• Это мое субъективное, и если вы ограниченный человек не понимающий этого, жду комментарии ниже :)

• Так часто бывает, заведение хорошее, а персонал все портит, это просто в России менталитет такой :D

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Извиняюсь, что не ответил оперативно!
    Спасибо, что оценили интерьер и кухню. Спасибо, что делитесь впечатлениями от посещения, в том числе негативными.
    На сколько я понял, Вы были в заведении 25.05.2016г. В этот день в зале сразу после обеда проходил выпускной 4 класса, поэтому обстановку внутри заведения сложно назвать спокойной и тихой. Было громко и вы не могли этого не заметить. Также в этот день работал официант молодой человек и девочка официант - стажер. Ни одного стола по меню в этот день она не обслуживала, она милая и вежливая и волосы у нее были вполне чистыми.
    Еще работала девушка менеджер, но она меню знает на зубок т.к. работает с открытия да и не грубит особо.
    В общем мы не смогли Вас идентифицировать, не поняли что вы заказывали, чтобы конкретно разобраться в грубом диалоге и неопрятности наших девчонок. Обидно, что за мэйк ап, все заведение получило от Вас 1 звезду(.
    Возможно, вы были в другой день, и все так и было. Ведь нет дыма без огня.
    Мы со своей стороны разобрали с девчонками правила укладок и внешнего вида, подучили меню и наказали не грубить. Надеюсь сработает.
    Еще раз спасибо и извините, что расстроили Вас.
    Директор ресторана Халяпин Андрей

• Добрый день!
    Сервис исправили, молодцы! :)
    Но вот кухня сегодня не очень((((, горячие блюда пересолены, ужасно пересолены, ребята, а можно как-то сделать чтобы у Вас все было хорошо, я здесь не далеко живу и в дальнейшем хотел бы посещать Ваше заведение....
    Интересно, а что будет в следующий раз? мебель старая, интерьер подкачает:)))))))

• Добрый день Александр. Спасибо за ваше внимание нашему заведению. Спасибо, что приходите и делитесь своими впечатлениями .
    Впредь, если возникнут замечания к качеству и вкусу блюд, не стесняйтесь сообщайте официанту или менеджеру, они обязательно примут меры по исправлению данной проблемы.
    А впредь, не стоит искать негативных моментов от визитов в рестораны. Вы же у нас были, вряд ли мебель так сильно состарится и интерьер резко изменится.
    P.S. Мы недавно были в отпуске. Там было заведение, у него были неплохие отзывы в интернете у туристов. Выбирая место для обеда, мы часто проходили мимо. И там был такой старый ремонт, спорный интерьер с облезлыми картинками и не симпатичными шторами. Мебель тяжелая и уже изрядно потрепанная. В общем, картинка не самая завлекающая. Но мы рискнули. Там действительно оказалось очень вкусно, по вполне понятной цене. Быстро. И впредь, весь оставшийся отпуск мы ходили именно в этот “Old House”, познакомилось с его хозяином и всегда отлично обедали или ужинали. Мы ждем хорошего или лучшего, и пересоленный суп иногда оборачивается полезным знакомством и неожиданным комплиментом.