Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Всем доброго времени суток! Меня в этом ресторане интересуют в основном бизнес-ланчи. Кухня неплохая, ждать долго не приходится, очень приятный интерьер. Но ооочень скромный выбор по бизнес-ланчам. В наше время мало кто ест лепешки и салаты с майонезом каждый день. Тенденция на здоровое питание устойчивая. Если не будете следить за ней,то потеряете клиентов. Совсем нет овощей(свежие,запеченые), легких нежирных и /или овощных супов! На дворе лето!

Добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас в качестве места для обедов.

Мы предлагаем выбор супа, и обычно один из них легкий и овощной. Салаты меняем. Конечно летом стараемся делать более легкие. Пишите свои пожелания на электронную почту, будем стараться учесть ваши пожелания.

A2222553@gmail.com

Директор ресторана Халяпин Андрей.

• Добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас в качестве места для обедов.

A2222553@gmail.com

Директор ресторана Халяпин Андрей.