Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 950 м

Прекрасное место для отдыха. Интересный дизайн. Приятная музыка. Вкусные блюда. Душевный персонал. Всё отлично 👌.

Добрый день. Спасибо Вам огромное за хороший отзыв и отличную оценку!
Ваш отзыв сильно такой рафинированный, мол все отлично.
Да и действительно пусть будет так! Нам приятно, а вы приходите, мы будем стараться)
P.S. То, какие мы сейчас, это пятилетний труд всей команды и семьи. Обновление меню, мы начинали совсем с маленького меню. Труд лобзиком и напильником, чтобы сделать декор ресторана запоминающимся. Музыка, за которую пришлось судиться с РАО. И команда, в большинстве своем уже работающая более двух лет. В общем, за простотой, скрывается долгий и упорный труд десятка людей. И отлично если получается хороший результат.

Директор домашнего ресторана «Мамы Чоли» Халяпин А.О.

• Добрый день. Спасибо Вам огромное за хороший отзыв и отличную оценку!
    Ваш отзыв сильно такой рафинированный, мол все отлично.

Директор домашнего ресторана «Мамы Чоли» Халяпин А.О.