Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Сегодня заказала с собой в данном "ресторане" индейку по строгановски. Ну, что сказать получив свой заказ мы с удивлением обнаружили горстку мяса, залитую большим количеством соуса. Не поленившись и взвесив это блюдо, мы обнаружили на весах, что вес с фольгой и соусом -175 гр. В меню заявлено 220 гр, при этом не указано, каково же количество мяса в блюде)), видимо указан выход горстки мяса вместе со стаканом соуса и фольгой)). Молодцы ребята, почувствовала себя как в советской столовой!

• Добрый день. Спасибо за отзыв.

Приношу свои извинения, что блюдо не соответствовало вашим ожиданиям. Мы допустили недовложение и продали Вам блюдо с несоответствующим выходом.

Блюдо вы вернули и ресторан вернул вам деньги без лишних вопросов. Менеджер был вежлив и внимательно выслушал ваши возражения. Вам предложили заменить или приготовить новое. Сомневаюсь, что в советской столовой поступили бы так же. Вы могли перекусить и уйти сытой. Вы же выбрали уйти голодной и злой. И выплеснуть ваши эмоции в интернете – ваше право.

В выходе блюд указывается вес блюда вместе с соусом и украшением, если они предполагаются. Отдельно ингредиенты вес ингредиентов мы можем предоставить по вашей просьбе.

Не злитесь на нас, приходите в гости накормим Вас вкусной индейкой с добавкой!

Директор ресторана Мама Чоли Халяпин А.О.

• Если администрация так относится к сервису, не удивительно, что он такого качества. К Вашему сведению, мне не предлагали приготовить новое! Если Вы объективные замечания по "недовложению" как Вы выразились, воспринимаете, как "выплескивание эмоций", то неудивительно почему кухня так работает. Я не злюсь по таким мелочам)), я просто делаю выводы и заказываю в следующий раз заведениях, где с уважением относятся к клиенту и дорожат своей репутацией.