Мама Чоли

Домашний ресторан
  • Чкалова, 250
  • Краснолесье 900 м

Живу в этом же доме! Пришли с мужем покушать, официантка пришла, дала меню, приняла заказ! И всё...тут началось наше ожидание! Очень долго ждали каждое блюдо! Это ладно! Но когда мы пришли снова муж заказал борщ, а я уху. Муж все съел! А я ложку ко рту поднесла и не смогла съесть! Протухшая уха была! Позвала официантку, она, как ни в чём не бывало, просто забрала суп и ушла! Ни чего в замен даже не предложив! И даже не извинилась! Не пойдем туда больше и других отговаривать будем!

• Екатерина здравствуйте, приносим свои извинения за случившееся и готовы искупить свою вину перед вами в виде комплимента. Мы стараемся всегда следить за качеством наших блюд, тем более что уха готовится под заказ индивидуально. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону 8-912-285-95-75