Mama-Kenguru.ru

Интернет-магазин одежды для беременных и товаров для детей
  • Кирова, 34 — 110а офис
  • ВИЗ 330 м

Проверяйте качество товара сразу! Не обменивают и не возвращают деньги за бракованный товар!!!
В апреле 2015 г. купили комбинезон-трансформер, к сожалению, на месте все сама не проверила. Дома обнаружила, что молния у комбинезона до конца не застегивается - порвана.
До магазина дошли с комбинезоном через 1,5 недели, чтобы обменять или вернуть деньги.
Но продавец заявила, что молнию мы порвали сами - подрезали специально!
Вообщем или продали нам сразу такую бракованную вещь или качество такое, что молния порвалась при застегивании. Я предполагаю, что первое (((.

• оййй, ну не правда ваша…на днях покупала одежду у них для кормящих. кое-что не понравилось при ближайшем рассмотрениии, муж не оценил… приняли без проблем) и я если что покупаю, то обязательно смотрю все детали.

• Очень неприятная ситуация! Но дело в том, что в апреле 2015 года мы сдавали часть территории нашего шоу-рум в субаренду другому магазину ("Выбражуля"). Девушка приобрела комбинезон именно у них, так как в нашем ассортименте тогда не было комбинезонов трансформеров. Нам очень жаль, что продавец того магазина не смог урегулировать эту ситуацию в интересах покупателя. В свою очередь хочу отметить, что мы всегда внимательно относимся ко всем просьбам клиентов.