Мама restaurant

Ресторан
  • Екатеринбург, Техническая, 32 — 2 этаж
  • Техническая 90 м

Самый «замечательный» ресторан в сети.

При входе вас встретит хостес и проводит к столу где все усыпано крошками от еды, включая диваны, при этом утверждая что это чисто и так 3 стола. Время посещения 12:10 интересно, за 10 минут уже кто то успел насвинячить или персонал не знает про уборку.

Далее сев за столик обязательно проверьте, нет ли под ним...

Самый «замечательный» ресторан в сети.

Далее сев за столик обязательно проверьте, нет ли под ним соевого соуса, а то можете испортить свою одежду с концами.

Никогда не зовите менеджера в этом случае, ведь он решит что испорченные вещи может замечательно заменить их фирменным чизкейком. АЛЛО вы застряли в 90-х?? Сейчас можно оплатить гостю химчистку, хотя откуда вы про неё знаете со своей чистотой диванов.

Обязательно проверяйте в чем вам приносят вашу еду, ведь корзинки для чиабатты там не моют от слова СОВСЕМ.

Если вы попросите официанта убрать не устроившие вас блюда из чека, он скажет конечно, но все равно заставит вас заплатить.

Ребята вы полный шлак, закройтесь не позорьте сеть!

• Добрый день! Нам очень жаль, что при визите нашего ресторана вы испытали негативные впечатления. Со всеми сотрудниками ресторана проведена дополнительная работа, с целью улучшить чистоту и качество обслуживания. Также нам хотелось бы еще раз принести извинения лично, для этого оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона для связи. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• прекратите отвечать шаблонами. Ради эксперимента мы заедем к вам ещё и посмотрим какую работу вы провели. Извинения не приняты, одежда очищена.