Мама restaurant

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — 2 этаж
  • Академический район 60 м

Не могу сказать и слова о кухне этого заведения, потому что заказать ничего кроме бокала вина не успела. Впрочем и бокал вина выпить не пришлось, в силу того, что пока разглядывала интерьер, увидела большого, ползущего по шторам вверх, таракана. Менеджер на нашу просьбу подойти особо не спешила и к тому времени, как она подошла, таракан успел подняться вверх по шторе и уже даже спуститься обратно. Сию ситуацию менеджер аргументировал тем, что тараканов недавно травили, вот они и бегают.

Слов нет, полагаю это неприемлемо.

Больше к вам ни ногой!

• Добрый день, Шусси Лисичкина. Спасибо за отзыв. Мы крайне расстроены данной ситуацией. Приносим искренние извинения за испорченный вечер. В нашем ресторане проводятся регулярные дезинсекции, но мы усилим контроль в этом вопросе, чтобы подобное не повторилось! Ещё раз спасибо!