MAMA ROSE

Студия флористики и декора
  • Вилонова, 45 лит Е — 4 этаж
  • Данилы Зверева 500 м

Долго искали в интернете флористов на организацию нашей свадьбы! Остановились на студии флористики и декора MAMA ROSE! Прошу заметить, что там проходит обучение и они себя позиционируют как современную школу!!! Не спорю сайт красивый, на это и повелись...) Встретились с организаторами школы, были две девушки! Вроде бы все понравилось, нам подготовили смету, заказали, оплатили флористику на нашу свадьбу, включая свадебный букет и бутоньерку! Букет невесты заказали из розовых, нежных роз с орхидеями. Жениху решили заказать бутоньерку из розовых, нежных розочек!
В день свадьбы! Утром ко мне приехала девушка, ее зовут Алина привезла букет и бутоньерку! И тут у меня чуть не произошел инфаркт!!! Это был не приятный момент! Букет был потрепанный, розы старые, а главное очень большие, смотрелось очень нелепо и смешно (я видела такие розы, только на Шарташском рынке в подвале))). Эти розы не соответствовали ни цене, ни качеству. Орхидеи были тоже не свежие! Самой Алине хотелось сгореть со стыда, она даже в глаза не смотрела, потому что ей было стыдно! Шарлатанки! Одно слово! Про бутоньерку молчу (у меня был шок). За букет заплатила 5000 рублей! (я бы его и за 1000 не купила). На исправление букета потратили кучу времени. В банкетном зале картина была не лучше)
Работают там не профессионалы! Сервис ужасный! Девочкам еще бы опыта набраться! Цены не маленькие! Лучше переплатить и получить красивые, свежие цветы! Желаю им удачи!
Букет был разобран, а так же частично заменен! Я собиралась в Бабаевском, рядом находиться цветочный магазин, куда Джейхун Бабаевский относил мой букет и с ним поработали профессионалы!Настоящие дипломированные специалисты! Я попрошу оставить отзыв всей команды Джейсалона. А так же загрузить фото первоночального букета, который Вами был привезен! Как приятно, что Вы стараетесь уделить максимум внимания! Как сказал Л.Н. Толстой: "Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай".
Это ваша РАБОТА и обязанность! Фотографии загружаю, а так смотрите фото на flamp.ru
P.S фото были сделаны утром после банкета (банкет 29.07.16)!

• Большое спасибо за Ваш отзыв.
    Хочется сразу отметить, что Вы вторая, кому категорически не понравилась работа нашей студии, вторая из 382 клиентов, которым мы успешно сделали свадьбы и другого рода оформления. Мы обращаем пристальное внимание на такие отзывы и никогда не оставляем их без ответа. Подобные отзывы, помогают нам расти, спасибо и за это.
    Процент недовольных 0,52 %. Этот показатель, подтверждает лишь тот факт, что мы не можем нравиться ВСЕМ.
    Мы знаем как важен день свадьбы, поэтому стараемся уделить каждому максимум внимания. Часто бывает так, что насмотревшись картинок в интернете, мы грезим о красивой свадьбе, шикарном оформлении, но даже не представляем, сколько это может стоить.
    Различия между собственными ожиданиями порождает неприятный диссонанс: обида, раздражение, горечь и гнев.
    И как Вы верно сказали в этот день не нужно экономить. Букет невесты был выполнен из розы avalanche pink и белоснежного фаленопсиса. Данный сорт розы является одним из популярных в свадебной флористике. Мы всегда фотографируем букеты, а в данном случае даже сняли про него видео. Вы можете сами оценить свежесть цветов, и размер бутонов. https://www.youtube.com/watch?v=... .
    В любом случае, мы приняли во внимание Ваш отзыв и будем совершенствовать свой сервис и свои услуги. Кстати, кому интересно, заходите на наш сайт, который так зацепил, он действительно чудесный www.mamarose.ru. Там только наши работы, созданные за 5ть лет активной деятельности. Так же мы проводим обучение в замечательной школе флористике www.flowerschool.club, которая выпустила уже более 30 профессионалов своего дела, приглашаем и на этот сайт, там Вы сможете посмотреть видео-отзывы учеников, которые 2 месяца погружались в цветочную науку.
    Желаем приятного просмотра и как говорил Аристотель «Критики можно легко избежать, если ничего не говорить, ничего не делать и быть ничем»

• Ответ администрации никакой! Я бы после такого даже для интереса не зашла на ваш сайт 😑