МамаМанго

• Розы Люксембург, 34 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 120 м
stard написала 2 отзыва об этом месте

Сервис отвратительный. Заказывала через интернет автокресло. Доставка только до подъезда!! (детские товары всегда в квартиру заносят. Да и вообще до подъезда только групногабарит (мебель, холодильник и тп) доставляют, даже фломастеры до квартиры. Товарного чека НЕТ. Только кассовый, на котором нет полного наименования товара, а только стоимость и шариковой ручкой "автокресло". Ни чего, что гарантия на автокресло 3 года и через 2 года ни кто не вспомнит какое автокресло по такой цене продавалось. Деньги принимают только наличкой, и это 21 век на дворе.
Ну и самое главное.. привезли не полный комплект - отсутствовали направляющие для крепления изофикс. Позвонила в магазин, просила привести. Наивная.. начали динамить.. то курьер в отпуске, то времени нет. Через 3 недели вообще отказали, типа приезжайте сами.
Фиговее сервиса я еще не встречала. Это совдепия, больше я на их сайт не захожу, для меня этого магазина больше не существует. Много хороших магазинов с доставкой детских товаров. А этот полный отстой.
Подумайте прежде, чем там что то дорогостоящее заказывать. Решение проблем ляжет на ваши плечи и головы.
Такое ощущение, что попала в прошлое - в 90й год.